Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 19.09.2014
Сообщения: 1,194
Репутация: 1453 RA9UBD репутация 1200: гордость форума
По умолчанию

Цитата:
Нет нужно в разделе истори выбрать прошивку скрытую, и залить её, также в доп.настройках модуля разрешить работу аналоговых входов в режиме 2вей.
В общем, купил я СтартКАН, и у кого покупал, сразу прошили его, и настроили.
В общем сколько искали, не нашли никакие скрытые прошивки. Я специально распечатал переписку с форума, и дал почитать, тому кто продавал мне СтартКАН. Он сам установщик, и понимает в этом деле хорошо. Он почитал перепису, и так и не понял что вы имели в виду под скрытой прошивкой, в разделе истории? Мы не нашли раздел истории...

Там был выбор трех разных вариантов подключения модуля. Мы выбрали 2 way, т.е. подключение будет осуществляться к Пандоре по TX RX.
Потом в растройках конфигурации включили аналоговые входы управления ЦЗ. И все. Все что мы нашли, из того, что вы советовали.
Но про скрытую прошивку так и не поняли...
Может мы как раз все правильно сделали? Или что то не так. Мне не проблема подъехать к нему и перенастроить по другому.
Поясните по подробнее что за скрыта прошивка, где её искать?

Добавлено через 4 минуты

Еще разъясните.
Вот мы включили входы для управления ЦЗ.
т.е. при монтаже, я в Пандоре, отключаю управление ЦЗ по КАН, а делаю по аналогу, и подключаю к модулю СтартКАН к Зелен/черн и Син/черн разъема F?
Все верно?

И тогда что это даст? Будет работать КейЛесс при заведенном двигателе? И шатка не будет срабатывать при запуске с брелка? т.е. получиться и штатка будет стоять на охране, и автозапуску она мешать не буедет?

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием