Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для vovik8
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщения: 645
Репутация: 574 vovik8 репутация 400: авторитетность подтверждена
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deykun90 Посмотреть сообщение
машину купил, год ездил никаких траблов не было, единственное пару раз бывало срабатывала сигналка безпричинно. А началась моя проблема после включения музыки на полную катушку, акб подсел и магнитола вырубилась. Затем я запустил авто подзарядил акб, но после этого сигналка и перестала нормально функцинировать. У меня есть подозрение что где то магнитола взяла либо плюс либо массу через сигналку и провод просто не выдержал и перегорел, быть может в каком то месте был надломан и перегорели последние волоски. Однако магнитола, после подзарядки акб функционирует без проблем. По мануалу к сигналке подключается 2 плюса, 1-й на центральной замок, второй на плюс акб, с массой анологично. отсюда возник вопрос, возможно ли что в сигнализацию идет питание только на управление центральным замком, а система оповещения не работает так как к ней нет питания. Возможно ли такое??? p.s. прозвонка проводов питания показала исправность цепи.
Управлением центральным замком и включением светодиода управляет контроллер сигнализации. Питание у него одно и на плате 5Вольт. Могут не работать ЦЗ или световое подтверждение, но щелчки реле в блоке будут. Аналогично с массой. Нет таких вариантов что бы что то не работало без питания на контроллере. У вас или сбой программы или сгорели выходные каскады управления светодиодом и модулем антенны. При прикуривание это не редкая проблема.
__________________
С Уважением, Владимир. http://vovik8.ru
  Ответить с цитированием