Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,974
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеславб Посмотреть сообщение
Я решил спросить на счет комбинации, потому что недавно после автозапуска сел и поехал, был очень удивлен, что машина не заглохла, вот подумал может это возможно сделать и без вмешательства в систему подключений
Значит схемка, о которой я говорил наверное сделана. Только неизвестно - на какое время она запрограммирована и сколько у вас его есть для того, чтобы успеть прыгнуть за руль, не дав машине заглохнуть...

Тогда советую поставить эксперимент: завести автомобиль с брелока, стоя рядом с машиной. Снять с охраны и тут же прыгнуть за руль, нажать на тормоз и попробовать поехать (Желательно уложиться в 5, максимум 10 сек, можно вообще остаться в машине и снимать с охраны и имитировать открытие двери УЖЕ СИДЯ ЗА РУЛЕМ).
Если получится поехать, то повторяем эксперимент, находясь снаружи, НО с момента снятия с охраны ЗАСЕКАЕМ 60 секунд и только после этого не спеша садимся за руль и пытаемся ехать. Если заглохнет, то та самая схема, о которой я писал с дополнительным реле у Вас установлена. Только осталось выяснить - НА КАКОЕ ВРЕМЯ она настроена (возможное время от 1 до 59 сек).
Делаем так - сидим внутри, ставим на охрану, заводим, снимаем с охраны, засекаем время с момента снятия с охраны имитируем открытие /закрытие двери и жмем тормоз по истечении засеченного времени. Засекаем 5, потом 10, потом 15 и так далее с шагом 5 сек. Цель - выяснить - КАКОЕ ВРЕМЯ запрограммировано и сколько у Вас его есть для того, ЧТОБЫ УСПЕТЬ ПРЫГНУТЬ ЗА РУЛЬ и нажать ТОРМОЗ - это главное - переход с сигнализации на штатную систему происходит по нажатию тормоза. Время можно и увеличить, зайдя в настройки первой таблицы и перенастроив параметры канала №4 (читаем карту монтажа, ссылку на которую я дал и инструкцию на сигнализацию) ...
Удачи.
__________________
Жизненное наблюдение: электроника-наука о контактах.
Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО НЕ БУДЕТ никогда.
  Ответить с цитированием