Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 22.08.2012
Сообщения: 123
Репутация: 10 N&Co репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korleone Посмотреть сообщение
И у меня второй день на обоих машинах началась такая же фигня с пропаданием связи. Пуши прилетают каждый чуть не пять минут. Причем по событиям с 5 часовой дановстью. Т.е. в 12 часов дня приходит уведомление о том, что в 7 часов утра пропадала связь. Остальные уведомление приходят мгновенно. Открыл историю событий на сайте, хотел посмотреть все события, так там тоже интересно: события добавляются по-тихоньку. Т.е. например в 12:00 открыл сайт и там последние событие пропадание со связью в 7:00 и далее события по снятию с охраны в 9:00 и так далее. Через некоторое время (в 12:05) на телефон приходит пуш о пропадании связи в 7:06, обновляю историю на сайти и это событие добавляется и там, хотя раньше не было.
В тех поддержки вину кивают на провайдера (у меня билайн), но чет я сомневаюст. Если бы дело было в провайдере, то события бы были в истории сразу зафиксированы, а не так.
Ну и так же у меня по сохранению, только если все три режима выбрать
Похоже у Вас корректировка часового пояса +5 часов. У меня +3 часа и пуши о потере связи приходят как бы с задержкой 3 часа.
  Ответить с цитированием