Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщения: 70
Репутация: 10 Dr. Lektor репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

И еще один вопрос - в интукции по монтажу сказанно, что можно подключить дополнительный акумулятор бесперебойного питания до 4 а.ч . Скажите - стоит ли это делать? И как он будет заряжаться? Он сигналки?

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Сообщение от pashatina Посмотреть сообщение
Dr. Lektor,
Цеплять проводок на свободный канал, управление по минусу массе, судя по Вашему описанию. Надо только понять, это сигнальный контакт или силовой и цеплять соответственно.
Далее этот канал надо настроить в таблице программирования, тогда сигналка узнает, что это предпусковой.
Понял. Спасибо.
Цитата:
Сообщение от pashatina Посмотреть сообщение
Dr. Lektor,
Кан провода правильно подключены? В программировании настроен запуск по Кан?
Не знаю как провода подключены. Ставили мне установщики. Я их попросил реализовать бесключевой запуск, они сказали у нас не получилось - поставили обходчик. Я спросил - вы блок перепроишили? Говорят да! и типа не учите нас работать. Хорошо, поверил. Поехал домой, скинул панель - подключился к сигнализации, и увидел в настройках - прошивка 8.06А. Я на сайте скачал 8.08А и обновил блок, включил в настройках - запуск по CAN. Завожу машину - а она крутит стартер пол секунды, потом выключает зажигание и делает еще попытку.

Может надо их обходичк отключить от сигналки?
Цитата:
Сообщение от pashatina Посмотреть сообщение
Dr. Lektor,
Регион проживания какой? У меня симка из комплекта тратит 30-60 р в месяц, Москва.
Москва.

Добавлено через 14 минут

И еще мне подключили только одно радио реле блокировки "Радиореле RR-100"
А вот подключением RHM-02 решили себя не утруждать. Сказали оно нафиг не надо, и закрысили сего себе - но я забрал его у них, думаю стоит ли его подключать? Радиореле RR-100 они подключили на блокировку форсунок. А вот с RHM-02 что делать теперь?

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием