Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщения: 70
Репутация: 10 Dr. Lektor репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pashatina Посмотреть сообщение
Dr. Lektor,
Ну и какой город район? Интересно на это все посмотреть живьем ) , в ЛС пишите
Добавлено через 42 минуты

Или в них или у меня со стрелочками беда. По вашей схеме, да, поиграйте с 5 ножкой, управляющий минус - снятие с охраны ) а релюшка видать и обмотку обкодчика включала и на 5 ногу сигнал, посмотрите перед экспериментами
МСК. Район нагатино - садовники. А у вас? Если есть время - можно законтачится, на общественных началах - поковыряться... я не против)) Но в приципе я уже отчаялся, я все перековывал - орет зараза и все тут. Поставил обратно эту скрутку с реле обходчка (кстати она с 5 ногой коробки не саязана - там схема простая, такая как выклыдвал до этого - тупо нрмально-замнутые контакты реле в параллель штатной антенны обходчика, а нормально разомкнутй - идет на намотку с чипом )

Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
Штатка орет на включение зажигания. Пробуйте каналом обходчика (он включается раньше, чем подается зажигание) рвать жигу на цбкэ 14 нога разъема хр1.
Попробую.

Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
Комфорт лин управляет и штаткой, и замками и подъемниками. И если управление подъемниками отключить можно (в настройках) то отключать штатку без отпирания замков он не умеет.
Почему тогда все работает если подключен простой самопальный обходчик???

.
  Ответить с цитированием