Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщения: 70
Репутация: 10 Dr. Lektor репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexStav Посмотреть сообщение
Потому что АПС видит свой чип и отключает штатку. Комфорт-лин тут вообще никак не участвует.
Понятно. Я так и думал.
Цитата:
Сообщение от pashatina Посмотреть сообщение
LexStav,
Апс?

Ну так и Панда по лин подкидывает как свой чип) машина то заводится!
Надо придумать, как подкинуть ей с панды чип)


Dr. Lektor,
Я регулярно после работы подвисаю у друга в гаражах, второй Нагатинский))
Работа на м.Южная)
Ты не повришь. Я сегодня там как раз и был. Искал тихое место, где можно поковыряться с сигналокой (а то возле дома не хочу - слишком много любопытных) - и не нашел места лучше, чем поехать на улицу Второй нагатинский проезд - встал возле автобусного парка и ковырялся. А сам я живу на Нагатинской набережной.

Кстати LexStav наш одноклубник - с Лада калина клуба. Очень рад его видеть здесь. Профи своего дела.
Все таки это трудная работа - возиться с сигнализациями. Я 2 дня копаюсь, меня уже раздражает все. Раздражает эта разобранная панель и куча проводов.
Это любить надо. Я это не очень люблю. Но понимаю, что за меня никто другой не сделает так как я хочу - вот и приходится разбираться.

Короче плюнул пока на это дело я - попытался добраться до ЦБКЭ, и проклял все на свете - там много разбирать надо, пока сделал паузу - лень все это делать и разрывать провода в новой машине... намотал пока самопальный обходчик и все как было вернул - пусть пока будет так. Все равно эта вся бесключевая заводка - баловство, если кому то надо будет угнать мою Калину - угонят и так, придут со своим ЭБУ с необученным иммо, и.тд... Хотя если честно я не представляю как можно без палева угнать машину - пока доберешся - это куева туча времени все разбирать... А это радио реле блокировки - тоже пока найдешь... В общем, я не знаю, что бы угнать машину - набо быть спецом экстра класса, что бы все сделать четко.. При этом надо ж еще и глушить GSM... А такой спец врядли будет подставляться из за Лады..

Добавлено через 36 минут

Почему же не работает турботаймер? (мне просто интересно!!) по кан шине значит статус не читается или что??? пробовал и на ручник и на паркинг - не срабатывает....

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием