Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщения: 16
Репутация: 10 Deep репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

frostxl, попробуйте как в инструкции написано: надо попробовать изменить какие-нибудь настройки (чувствительность датчиков) с брелка. А вообще с этим вопросом точно в поддержку.

А кто-нибудь понимает как коррелируют настройки уведомлений на сайте с настройками уведомлений в приложении? Тут вообще такая хрень творится, что я даже толком не могу сформулировать вопрос.
Как через сайт настроить уведомления по СМС не на тот номер, который я ввел при регистрации? Насколько я понимаю, на сайте и в приложении абсолютно независимые настройки? То, что настраивается в приложении, эти смс Пандора прямо с машины шлет, а те, которые настраиваются на сайте, шлются с сервера? Эти настройки параллельные и независимые?
Почему нельзя было сделать все в точности как в приложении?

И самое непонятное: почему из приложения не изменяются настройки уведомлений? Ставлю галочку напротив "слать СМС при снятии с охраны", приходит PUHS о том, что изменены настройки, но нифига. Перезапускаю приложение и настройки не изменены.

Добавлено через 37 минут

Вроде становится понятнее:
1. Первичные настройки СМС и звонков настраиваются на сайте в разделе Настройки - Уведомления.
2. PUSH, смс и звонки для конкретного пользователя (логина) на сайте настраиваются в Администрирование - Правила. Видимо это какие-то вторичные правила, обрабатываемые сервером, а не устройством.

Теперь среди этого всего не понятно:
1. Почему из приложения настройки уведомлений (СМС и звонки) не изменяются?
2. Почему на сайте уведомления (СМС и звонки) изменяются сразу для всех номеров, а не конкретного номера, на котором например кликаешь "СМС при снятии с охраны"
Это баги или так и задумано?

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием