Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 27.08.2015
Сообщения: 158
Репутация: 10 МаксON репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexandr777 Посмотреть сообщение
все просто, скачиваем прогу AlarmStudio http://alarmtrade.ru/prog/Pandora_Al...115_150716.zip, подключаем блок сиги к компу или ноуту, запускаем программу, вводим сервис пин 1111 и настраиваем сигу:
разрешаем авто с кнопкой 2.2-1, в меню выходов (3.2) ставим галки напротив любых 2х свободных каналов - один как асс (плюсовой), другой- зажигание (минусовой). сохраняем настройки. подключаем асс к тому проводу на концевике педали тормоза, где появляется плюс при нажатии тормоза. подключаем минусовой канал -зажигание - к тому проводу на кнопке старт/стоп, где появляется минус при нажатии кнопки - там их два, но на самом деле достаточно любого одного из них, если хотим всёже к двум - подключаем через два диода, полосками к каналу, либо назначаем ещё один свободный канал как зажигание.
при выборе пукта 2.2-1 (кнопочное авто) канал назначенный как асс, выдает импульс до успешного запуска, канал зажигание - секундный импульс для иммитации нажатия кнопки.
Благодарю!
Еще вопрос: плюсовой выход можно взять с указателей поворота (2А) CH7 или CH8 и назначаем как АСС (который на педаль тормоза).
А вот минусовые все заняты, кроме CAN2 (CH2 и CH5) - их можно назначить как зажигание (к кнопке)?
схема подключения

В некоторых пандорах, 3055 например, для обучения "бесключевому обходчику" дополнительно подключается еще один провод ТОЛЬКО на время обучения. В этой сигналке достаточно подключить имо/ими и на 17-м уровне программировать без доп. подключения. Правильно?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от alexandr777 Посмотреть сообщение
подключаем минусовой канал -зажигание - к тому проводу на кнопке старт/стоп, где появляется минус при нажатии кнопки - там их два, но на самом деле достаточно любого одного из них
Просто к любому без всяких диодов?

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием