Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщения: 4,295
Репутация: 12462 alexandr777 репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаксON Посмотреть сообщение
Я уже понял, что покупать надо, хоть и не особо то он нужен, целый модуль А вот автозапуск по температуре, необходим.
Сигналку поставил, все работает. Благодарю за советы, еще раз!
Но опять есть вопросы
Как правильно снимать авто с охраны, если произведен дистанционный запуск?
Какой радиус у метки? Я отходил метров на 10, клал там метку. Авто все равно снимается с охраны. А вот если с метки вынуть батарейку, то снятие с охраны не происходит и при попытке открыть дверь - срабатывает сирена. Уменьшить радиус можно как-то? (авто ночует под окном).
ну дай бог, что у вас грамотность присутствует (думал будут вопросы, как нетащить имо ими на ецм, где взяться на переходных фишках)
в вашем случае я бы купировал приход информационного зажигания на мозг боди и сертификацию, дистанционно наверное не подскажу как, но если шарите в схемах, то поймёте. (это чтобы кейлесс на заведенной работал), тудаже - задавить морзянку кейлеса, чтоб штатка работала только в присутствии пандоровской метки
некоторые товарищи, для уменьшения радиуса, рубят на метке дорогу антены, (кто половину, кто 2 третьи)
по умолчанию, других выходов нет снимать заведенную - либо кнопкой на метке, либо вклченному режиму по 225*, либо глушить при появлении метки

.
  Ответить с цитированием