Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 1
Репутация: 10 Hallker репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TMaX Посмотреть сообщение
Large, вот и мне всегда это как то...

Мне кажется верным решением о плавном переходе на ПРО системы, ибо нех...
многие вопросы отпадут сами по себе.
Не умеешь не берись,или иди учись...
Мужики, такое чувство, что вы купили свои машины на всю оставшуюся жизнь.
Pro придумана для дополнительного финансового потока в компанию. Это не забота о клиенте, это дополнительная прибыль компании. Вы так и дальше тут будете сидеть и обсуждать, что работает, а что не работает. Чем проще, тем надежнее и дешевле. Как вы не поймете, машина это не недвижимость, а вкладывать в то, что дешевеет с каждым месяцем, не вижу смысла. Работает она на p-on хорошо, лучшего для этого и не нужно, главное чтоб дополнительных трат не было! Покатался 2-3 года и продал машину, а себе купил другую.
PRO, будет разводить вас на деньги, и это не самое главное, а вы ещё и подконтрольны, вас можно будет отследить всегда по минутам. Вернуться назад из PRO уже нельзя, это тоже специальная поправка, чтоб всех убрать из бесплатной системы в платную. Нет ничего невозможного, есть специальное сделанное! Сейчас многие уходят от этого, потому как тотальный контроль за всеми уже начат. Я бы понял вас если у вас был бы авто от $100000 и выше по новому курсу, а когда тут обсуждают машину за $25000 - $30000 по новому курсу и меньше, это уже маразм. Машина - это средство передвижения, а не повод сделать из машины другую модель, если есть такое стремление. то проще копить на эксклюзивные авто Maserati и т.д.
  Ответить с цитированием