Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщения: 2
Репутация: 10 wolfy репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Я вроде разобрался с отключением сигналки в одно и то же время (у меня было в 10:00 и 16:00). Сменил прошивку с 8.08 до 8.17а (3910 r20). С 12 ночи вчера до 17 часов сегодня тишь и благодать! В смысле в логах на главной странице pro.p-on.ru чисто, никаких пропаданий сети. Хотя конечно в отчете все равно пишет что отключается на 4-10 мин, задал вопрос техподдержке, жду что ответят. Кстати после смены прошивки до 8.17а и сигналка стала отвечать с первого дозвона, а не поле третьего звонка.
Про iOS9 и Pandora Pro: у меня тоже после смены прошивки iPhone 5s до iOS9 программа не получает информации об авто (красная лампочка после ввода логина и пароля горит и ошибку выдает что не может получить инфу об авто). Думаю это напрямую связано с iOS9 и программисты АлармТрейд быстренько выпустят новую версию Pandora Pro с поддержкой iOS9 ну или прокомментируют как-то сие. Другие проги на телефоне массово обновляются в AppStore..

Техподдержка ответила только что:
1) проблема с отсутствием входа на iPhone 19.09.2015 - возможно переход iPhone на iOS9 (у кого-то и на iOS8 и iOS7 не входит), обещали может до вечера инженеры поправят что-то на сервере и мы войдем
2) Пропадание из сети в 10:00 и 16:00 связано с запросом сервера у сигналки инфы (в отчете значится как DTE). Сервер запрашивает данные, гпрс сессия прерывается, потом восстанавливается. Сейчас, с версией 8.17а в истории сообщений уже нет этих сообщений о пропадании сети и в отчете на сайте видно что время пропадания в 10 и 16 часов уменьшилось до 4 минут. Причем на охрану это не влияет, если машину пнуть, она позвонит, смс и чут позже пуш.
Ждем вечера, ребята из АлармТрейда - не подведите )

.
  Ответить с цитированием