Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщения: 4,293
Репутация: 12462 alexandr777 репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

согласитесь, ну я более менее шарю, всеравено сделаю грамотно, ведь будут ещё затыки на этих авто - открываем в студии легаси5 или аутбек -и смотрим, что все красиво с 09: кейлесовые комплектации с полнаценным каном, никто и не подумает что протоколы по второму кану могут так отличаться и мусорить в шине, за это можно конкретно предьявить, сносок и примечаний нету по 2513

Добавлено через 4 часа 21 минуту

Цитата:
Сообщение от alexandr777 Посмотреть сообщение
согласитесь, ну я более менее шарю, всеравено сделаю грамотно, ведь будут ещё затыки на этих авто - открываем в студии легаси5 или аутбек -и смотрим, что все красиво с 09: кейлесовые комплектации с полнаценным каном, никто и не подумает что протоколы по второму кану могут так отличаться и мусорить в шине, за это можно конкретно предьявить, сносок и примечаний нету по 2513
судя по истории изменений, читали 11 год, её размахнули с 09 потомучто пятый кузов, но не захотели подумать, о том, что разные они могут быть в протокольной версиии и одного года
ещё раз повторюсь, сейчас на 2513 заявленно слишком смело в алармстудии, надо отвечать по адеквату, нехочу выражать негатив, люблю пандору, просто на заметку я сказал как есть

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием