Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 19.09.2014
Сообщения: 1,194
Репутация: 1453 RA9UBD репутация 1200: гордость форума
По умолчанию

Цитата:
разорвать зажигание на а4 через реле и провод обходчика иммо от м31, как правильно реализовать? я так понимаю, в случае с 5контактным реле, на катушку идёт масса от м31 (86 контакт), плюс постоянный (85 контакт); 87 пустует; 87а конец желтого провода от сигналки, и 30 контакт конец идущий на замок зажигания, так?
С вашими знаниями, я теперь понимаю, почему вы решились на это.
Судя по тому что вы реле подключить не можете, я представляю какая там установка....
Это еще и машина не его... Как вы вообще работаете установщиком!

Я бы на вашем месте, если бы попался такой клиент, то предложил бы сразу сигналку поменять на А91 например. Нахера GSM модуль? A91 берет метров на 600 гарантировано. На эту машину он бы легко встал. Поставить можно было бы за 9000 руб, вместе с сигналкой. Но если клиент невменяемый, и нет денег, а так же не понимает нихера, то он просто идет лесом, потому что в этом деле не съэкономить. М31 туда тупо не подойдет. Я бы на вашем месте, просто сначала бы проконсультировался на форумах, прежде чем ставить, если сами не знаете.
Теперь вам гемор, уже неделю ковыряетесь. Тратите свое время. И клиенту от этого не очень прикольно, это 100 пудов! Когда как эта машина делается, за 4 часа. И ВСЕ РАБОТАЕТ! Я думаю он после этого к вам уже не поедет. Т.к. клиенты чувствуют профессионализм установщика...
  Ответить с цитированием