Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщения: 124
Репутация: 10 hruslan2000 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Доброго дня всем!
Помогите, пожалуйста, разобраться с парой вопросов.
Есть авто - Hyundai Solaris, с кнопкой. Поставили Pandora 3910 (в слейве). Надо было, конечно, у официалов ставить, но кто ж знал. В общем, кое-как добился чтобы выключались габариты и приборка после автозапуска, да и то решение прислали из техподдержки Пандоры. Подключил сигнализацию к сервису pro.p-on.ru. Не показывает пробег, не показывает топливо. Хотя с установщиками я обговаривал, чтобы сделали контроль топлива по инструкции. При попытке дать команду из мобильного приложения, оно говорит, что не удалось, поскольку действие запрещено системой (тот же запуск двигателя). Если позвонить, то команда проходит. Ну и до кучи - в мобильно приложении не показывается состояние АКПП (всё время паркинг, даже во время движения).
Поэтому подскажите - в сторону каких настроек рыть? В приложении ничего такого нет, на сайте тоже. Получается, что установщики что-то накосячили опять? Сам я к блоку доступа не имею, поэтому чтобы что-то поправить, надо ехать к установщикам, а они, судя по всему, тоже не знают. Ну то есть сигналка как сигналка работает, сохранили работу штатного ключа, автозапуск вроде. А вот скорость, треки, топливо никак. Могу я как-то это настроить самостоятельно?
Прошу прощения, если сумбурно получилось, объясню как смогу
PS. Ещё хотелось бы, чтобы не глох двигатель, когда машина в автозапуске, а подходишь и снимаешь с охраны. Это как-то вообще можно сделать? Ну и в максимале хотелось бы, чтобы при отсутствии метки сигнализации не работал штатный радиоканал. А то вроде как получается, что машину можно открыть, только естественно, сигнализация срабатывает. Хотелось бы, чтобы машина не видела штатный ключ, если нет метки.

.
  Ответить с цитированием