Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 31.03.2015
Сообщения: 54
Репутация: 10 GFoxery репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mishams80 Посмотреть сообщение
GFoxery, пффф, легко пункт 1,5,3-запрещено)))))
Нельзя мне 1-5.3 - запрещено , метка у меня хоть и в фольге, метров на 10 всё равно "бьёт " На даче например машина около дома, стоит открывается/закрывается. Дома в городе - подхожу к окну посмотреть температуру - иногда "добивает" , машина открывается. Про поход по магазинам если машина будет рядом "за стеклом" вообще молчу.
Гистезиз включен, с временем нахождения/потери метки игрался - не помогает. По этому и принял решение - запретить открытие дверей по HF, а единственный вариант это сделать - запретить открытие дверей при снятии с охраны, 1-5,3 - разрешено.

Побочный эффект - не открываются с метки двери при выключенном зажиганием, если закрылись по HF, решения получается пока нет.

По личному опыту убедился, нельзя на пандоре разрешать открытие по HF , пока не будет решен вопрос с дальностью.

Если без фольги метка - то все 20 - 30 метров "бьет"

Но появилась надежда, раз удалось мне открыть с телефона багажник ( который не подключен по аналогу) , получается на XV кейлесс, как и на форестере с 13г. есть управление с Пандоры штаткой : управление багажником+ снятие/постановка на штатную охрану. Буду копать в эту сторону, если пандора через штатную систему будет понимать что штатный ключ внутри, и не будет закрывать двери - вопрос решен. ( а штатная именно так и работает, не даёт закрыть снаружи, если штатный ключ в салоне ).

.
  Ответить с цитированием