Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщения: 124
Репутация: 10 hruslan2000 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonba Посмотреть сообщение
Можно и очень просто) Если есть схемы на солярис, напиши в личку.
Отписал в личку.

Цитата:
Сообщение от Roid Посмотреть сообщение
трекинг без gps невозможен, как и простое определение местоположения. ББ не поддерживает ни a-gps ни lbs, увы.
Я и не говорил про местоположение. ББ видит скорость (в последней прошивке добавили), видит время. Получает пробег (километраж). Этот пробег отображается как на сайте, так и в моб.приложении. Также считается время в движении.
Вот об этом я и говорил.

Ещё вопрос ко всем, что-то такое я в этой теме видел. На сайте pro.p-on подключил себе уведомление о потере связи с машиной. И понеслось... Три-четыре раза в час сигнализирует о пропаже. При этом реально симка недоступна, т.е. не просто от сервера отваливается. Я не могу на неё позвонить - "Аппарат вызываемого абонента отключен или находится вне зоны доступа". Позавчера обновляли прошивку мне до 8.17. А в онлайн машину вывел всего пару недель как. Может оно, конечно, и раньше так было, но сейчас это напрягает... Причём в настройках поставил, чтобы приходило сообщение о восстановлении GSM-связи - так оно не приходит. И где ещё посмотреть кол-во оставшихся подключений? В самой машине установлено "Постоянная связь с сервером", но ведь пропадает совсем GSM. Может это быть как-то связано с новой прошивкой?
  Ответить с цитированием