Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2015
Сообщения: 14
Репутация: 10 Roman220882 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JONNY_D Посмотреть сообщение
могу поэтапно написать как я менял! тоже с первого раза не получилось ))

1. подходишь к автомобилю, снимаешь с сигнализации и открываешь-закрываешь дверь (это чтобы сигнала автоматически не закрылась обратно)
2. зажимаешь 1 и 2 кнопку на две секунды, для входа в режим программирования (услышишь один звуковой сигнал, его считать первым пиком не нужно! он просто подтверждает, что ты вошел в режим программирования)
3. нажимаешь 12 раз с интервалом 1-1.5 на 4 кнопку. Каждое нажатие на четвертую кнопку будет сопровождаться подтверждающим одинарным сигналом.
4. нажав 12-й раз на кнопку дождись подтверждения входа в 12-й пункт (т.е. регулировки времени прогрева двигателя). у меня это подтверждение сопроводилось несколькими одинарными "пиками" (непосчитал точно сколько)))
5. после это нажимаешь на кнопку нужного тебе времени. я хотел изменить на 15 минут, соответственно нажал на кнопку "2", после этого произошло подтверждение изменения сопроводившееся двумя "пиками". после этого ждешь секунд 5, блокируешь автомобиль и проверяешь. у меня всё получилось. если что-то произошло не так, автомобиль в течени примерно 2-3 секунд включает сирену, показывая тем самым ошибку как бы.

главное в моём четвертом пункте не забудь дождаться подтверждения! я первый раз не дождался и не получилось ничего.

надеюсь написал доступно и понятно )))
Все делаю как написано, но не могу дождаться подтверждения.
Когда самый первый раз входил в программирование, подтверждение происходило но кривое, моргало два раза а на третий срабатывал ЦЗ, двери закрывались и на этом все, несколько раз так пробовал, а после поездки, подтверждение не происходит вообще, пробовал сбрасывать клемму АКБ не помогло.
  Ответить с цитированием