Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2012
Сообщения: 6
Репутация: 10 qwerty_24rus репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Petuach, извините, не знаю как в личку писать. У вас затронута тема прошивки блока на i-mode. У меня сейчас такая же делема стоит. Основной брелок вышел из строя. Хочу купить брелокi-mode, есть возможность купить бу в половину цены. На сайте аларм-трейда висит такая информация: прошивка v 3.440 от 2010.04.28, *.zip, 0.02 MB - поддержка "старых" и i-mod брелков. Вы не подскажите, пытался выяснить в тех. поддержке аларм трейда, но они теперь работают через кол. центр, не то, что раньше и вопросы спускают на представителей, где слышно только не внятные ответы - зачем вам, купите у нас обычный брелок, или у вас блок работает? тогда зачем его прошивать... и т.д., короче кардинально ответить и решить мой вопрос не хотят.
Меня интересует, если я свой блок (Конфигурация: RF модуль DXL v2.1, осн. блок DXL v1.3 с текушей прошивкой v.3.420, с первоначальным брелоком: Плата брелока R302L v1.1, индик. брелока DXL LCD073 v1.2, трансивера брелока DXL073 v2.0) прошью на данную прошивку v 3.440, то он сможет видеть без проблем i-mod брелоки? И второй вопрос, мне сказали, что на мой блок всяко не подойдут, хоть прошивай, хоть нет, брелоки с версией 46 и выше (4 цифры в выключенном состоянии при нажатии на среднюю кнопку). Проверил тот брелок у него высвечивается 8566, то есть по данной рекомендации уже не подходит. А вообще характеристики основного блока, где был установлен брелок: RF модуль DXL v2.1 (прош. v10), осн. блок DXL v1.3 (v.3.445), плата брелока R302L v1.1, индик. брелока DXL LCD073 v1.3 (v.66, видимо те самые вторые цифры хх66), трансивер брелока DXL073 v2.1 (v.08).
Как видно разница в прошивке основного блока, а так же в версии платы индикатора брелока - v1.2/v1.3 и платы трансивера брелока v2.0/v2.1.
Может кто ещё сможет разобратся в этих хитросплетениях pandora, буду премного благодарен.

.
  Ответить с цитированием