Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 183
Репутация: 36 Lelikus репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexxxreg61 Посмотреть сообщение
Lelikus, спасибо за ответ!!!
1. Какой версией аларм студии пользоваться лучше (какая менее глючная)?? Я так понимаю есть и а- версии, есть и B- версии, зависит ли это от прошивки самой сигналлизации которая прописана на коробке?
2. Возможно ли сохранить в файл при заходе в аларм студию свои настройки (те которые установлены сейчас) на всякий случаай - для возможности отката к ним?
3. У тебя я так понимаю при автозапуске и двери работают и машину глушить не надо после автозапуска? типа просто садишься в заведенную по автозапуску, 2 раза на старт стоп нажал да поехал?
ЗЫ ставили ли тебе доп обходчик?
1. Pandora_Alarm_Studio_v1114_151007. А и В это версии прошивок, по таблице на сайте надо смотреть, у меня А
2. Да конечно, как подключишься сразу определится твоя машина и в расширенных настройках можно сохранить в файл. Мой файл можно посмотреть просто на компе в Аларме, не подключаясь к своему авто естественно.
2. Да все штатно открывается кнопкой на ручке или на брелке или если есть желание меткой, вобщем любым способом.

Цитата:
Сообщение от Alexxxreg61 Посмотреть сообщение
Рыле тоже штатное RMD-5? подключали штатно, как тут:
Да

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от GFoxery Посмотреть сообщение

Померил утечку, постоянный онлайн, сразу после постановки в охрану - показания: скачут, полсекунды 0,08А пол секунды 0,14А ( цифры туда сюда прыгают постоянно).
Прождал 15 - 20 минут, без изменений, не уменьшаются, скачут.

Отключил постоянный онлайн, в охране: показания 0,04 - 0,06 скачут до 0,09 - 0,12 А
Прождал 15 - 20 минут, без изменений, не уменьшаются, скачут.


Кто в курсе, для пандоры нормальное потребление ? Где можно поискать утечку ?
0.04-0.08 ИМХО норм потребление для авто,там же не только пандора жрет. У меня первые 15-20 мин вообще около ампера, потом до 0.05 падает

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием