Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2015
Сообщения: 4
Репутация: 10 Vint репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
Печаль

Цитата:
Сообщение от Vetos Посмотреть сообщение
Ясно. Медвежью услугу сделал установщик... Хорошо хоть ПИН не стер.

Это он имел в виду пароль на сайте. Сначала создается аккаунт на сайте. Потом в этот аккаунт можно добавить ваше устройство (автомобиль). Вот для этого то и нужны логин и пароль устройства, которые на карточке.

Зачем голову забивать? Достал телефон, зафоткал... и вся память.

Если пин-код не стер - то не совсем.
Значит, установщик вам создал аккаунт на сайте pro.p-on и дал вам отдельный логин и пароль, которые придумал он?
Или вы создали свой аккаунт... добавили устройство... а тут опа! Уже есть пользователь "Авто"?
Ну, т.е. как я понимаю, можно создать свой (другой) аккаунт и потом в него добавить мой авто, зная логин и пароль? А я и знать об этом не буду? И мониторить и управлять моими авто?

Да, про фото и прочий человеческий фактор - помощник, кто-то мимо проходил и т.д. и т.п. - я тоже подумал. Поэтому и озадачился. Вот, блин...

Логин и пароль аккаунта создавал я сам, потом добавил туда устройство с логином и паролем с карточки. И там уже был (и сейчас есть) пользователь Авто.

Установщик далеко. Наверное, надо раскочегаривать свой старенький ноутбук и коннектиться к машине? Я смогу сам удалить этого пользователя Авто через программу Pandora DXL Loader?

UPD:
Прочитал Ваше сообщение насчет Лоадера. Блин.. И что делать?

.
  Ответить с цитированием