Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщения: 38
Репутация: 10 Looking репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shuma13 Посмотреть сообщение
Looking,
Не знаю как в других СЦ, у нас без проблем. Даже помню плату блока поменяли по гарантии обугленную.
ну значит это местная специфика.

а все эти заморочки с ключом в салоне, обходчиком, только из-за автозапуска? да не нужен он мне пока, я и без него обойдусь, ну если уж очень захочется потом поставлю через годик-другой. я больше за безопасность переживаю, в Мск боюсь угонов, поэтому мне лучше безопасность, чем всякие сервисные плюшки. ведь безопаснее будет, если штатный ключ из салона убрать? это сложно самому сделать? наверное нужно какой-то из проводов из основного блока сигнализации отключать? и тогда мне для безопасности не будет хватать только блокировок двигателя от Starline, и блоки Starline поглубже запрятать? но даже если блоки в моменте не запрячу (это ведь нужно другие провода, так как эти короткие), все-равно ведь надежнее, так как помимо StarLine еще будет и штатная сигнализация трудится, так как штатной метки в авто больше не будет?

Добавлено через 23 минуты

а StarLine E91 вообще норм сигнализация? или так себе и не факт что поможет? то есть есть-ли смысл ее на серьезный перемонтаж отдавать? или если уж делать серьезный перемонтаж, то и сигналку другую, более серьезную нужно брать? а то вложусь в грамотный монтаж, а сама сигналка не потянет по своему уровню. ведь у того-же СтарЛайн есть и более дорогие решения. есть те, которые кардинально лучше, чем StarLine E91?

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием