Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 02.11.2015
Сообщения: 283
Репутация: 87 Nasty репутация 50: известность уже есть
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetos Посмотреть сообщение
Вообще- то мы заплатили деньги за хорошую сигнализацию...а функционал отслеживания я считаю просто жирным бонусом к данной системе.

Под этими словами подразумевалось что связь отсутствовала всего час...а вы уже распереживались. Сервис молодой и интенсивно развиваеться. Нужно время для настройки.
Во времена пиликалок не было такого количества машин и эвакуаторов.сейчас моментальное оповещение может уберечь от серьезных затрат по поиску штраф стоянки.если бы мне нужны были охранки,то я бы поставил просто иммобилайзер.сервис телематики является основополагающим в 3910 и именно за это люди платят деньги.вы говорите мало что изменилось?!!!вы сейчас нокией 3310 пользуетесь и windows xp?у вас дайлап модем?изменилось многое и существенно.возможности телематики ,если они позиционируются как основополагающие,т.е.дистанционно открыть авто хоть из другой страны,узнать уровень заряда акб,подать сигнал треаоги,заблокировать двигатель,должны работать.иначе я бы пользовался штатным ключем и платил каско под 200 тысяч дармоедам,которые не хотят работать.и именно из-за возможностей системы знать где авто и что с ним люди платят под 40 тысяч и больше за 3910,не говоря про 5000.так что не надо ля-ля про жирный бонус!!!
  Ответить с цитированием