Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2015
Сообщения: 15
Репутация: 0 MadOx репутация 0: пока неопределена
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Comoff Посмотреть сообщение
так где ошибка то была в схеме скажите или нет?
а то похоже тролля зеленого кормят тут
Ошибка в самой схеме, которая нарисована в руководстве по установке.

Добавлено через 11 минут

Цитата:
Сообщение от bers Посмотреть сообщение
После этого, в принципе, можно не читать. Для корректной установки и настройки любой хорошей современной сигнализации нужен опыт и опыт. Без оного получаем такие забавные темы.
Скажите мне, пожалуйста, для чего нужен опыт? Для того, чтоб разобраться в 10-ти проводах? Для того, чтоб в элементарной программной оболочке правильно установить разрешение на те или иные действия?
Для этого и есть электрические схемы, в коих по роду своей деятельности я разбираюсь прекрасно.
Словом опыт люди склонны прикрывать свои ошибки!

А для того, чтоб установить сигнализацию и настроить её ничего не требуется, кроме КОРРЕКТНЫХ схем и алгоритмов работы оборудования (которые должны идти в комплекте).
А при такой технической поддержке, которая есть у Пандоры, остаётся плясать с бубном. ЦАБ, к Вашему сведению, мне просто небылицы рассказывал про алгоритм работы турботаймера. Их сотрудник сазал, что для того, чтоб турботаймер начал работать нужно не только, чтоб система увидела изменение состояния нейтрали, но и нужно поездить или пошатать машину, чтоб система увидела, что датчики отрабатывают. Бред же!
И если уж у официальных представителей такие технические специалисты, то где вообще установку выполнять?

Добавлено через 1 минуту

[quote=Старик;153962]
Цитата:
Сообщение от garic27 Посмотреть сообщение
+100/500
Человек купил премиум-продукт, предназначенный для НЕСАМОСТОЯТЕЛЬНОЙ, а ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ установки,
полез ставить сам, не справился...
полез на форум, не понял (или не принял) данных ему советов...
в итоге полез в бутылку .
И сидеть там ему долго, если нравится, конечно, пузыри пускать, а не проблему решать...
Я вообще-то справился и помог я себе сам, что доказывает тот факт, что ни опыт не нужен и не нужно быть ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ установщиком. Голову нужно подключать и всё, а не опытом и бумажками прикрываться. ЦАБ прикрывается, а толку? На них куча жалоб.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием