Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для peit
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Израиль - Новосибирск
Сообщения: 2,317
Репутация: 4765 peit репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MadOx1 Посмотреть сообщение
Товарищ peit, а Вы вообще кто, чтоб делать выводы о том, кто же я?
Я ? обычный человек, который в праве делать свои какие то выводы и их я сделал.

Цитата:
Сообщение от MadOx1 Посмотреть сообщение
отдельное спасибо человеку, который меня пригласил к себе, чтоб он всё исправил
То вы говорите, что сами во всём разобрались, то оказывается, другой человек всё исправил.


Цитата:
Сообщение от MadOx1 Посмотреть сообщение
Повторюсь, что если подключите так, как нарисовано в схеме, то работать турботаймер корректно НЕ БУДЕТ!
А что нарисовано в схеме ? как подключить данную модель на ваш автомобиль ? -нет.
там указаны цвета выводов, их нумерация и назначение по умолчанию -всё, я пересмотрел, ошибок там нету.
А как подключить и настроить на конкретном авто, что бы работал турботаймер корректно -должен знать установщик.
И видимо вы пытались сами или кто-то другой, не получилось, так конечно, легче всего свалить на техподдержку, на форум и на ошибку в схеме

А карты установок, которые любезно предоставляют нам АТ, носит лишь рекомендательный характер.




Цитата:
Сообщение от MadOx1 Посмотреть сообщение
А почему техподдержка не должна оказывать помощь? Где написано, что входит в техническую поддержку? Что входит в этот термин? Мен даже сама техническая поддержка не может на это ответить.)))
А вы когда идёте покупать новый духовой шкаф, вас продавец или техподдержка учит как готовить ? -я сомневаюсь.
С чего вы решили, что АТ должен разжёвывать все нюансы, как осуществляются корректное подключение к вашему автомобилю ?
Есть продукция, на неё есть техподдержка, если вы не можете сконфигурировать нужным образом таймерные канала, что бы получить нужный результат -это одно, а знать какие нужно задать настройки, что бы на конкретном авто работало корректно -это другое, потому что для каждого автомобиля свои настройки.
Однако АТ старается по мере возможности растолковать и разжевать.

Я вот только одного не понимаю, если Вы утверждаете, что не нужно быть профессионалом, что бы установить Пандору, и вы сами всё можете, ещё и проконсультируете АТ -зачем тогда к ним звонили и просили помощи тут на форуме, где вам ни там, ни тут, никто не помог ?

А теперь для тех, кто понимает:
Пандора -для профессиональной установки!
это вам не принтер для дома, где нужно вставить диск и всё будет по пунктам в картинках разжёвано, даже ребёнок справится.

Не стоит ждать, что мануалы АТ будут так же расписаны в картинках.
Не нужно расписывать в каждом мануале одно и тоже на каждую новую модель. Например, что на авто с АКПП, и не подключенном ручнике, нужно выставить как НЗ в настройках -это уже само сабой, как А, Б, В.
Или для работы интеллектуального турботаймера, обязательно нужен контроль по тахо.
кроме знаний пандоры и о всех её тонкостях, нужно знать и автомобиль и все его тонкости, ибо пандора -это не штатное устройства автомобиля!

Когда человек думает, что -а, фигня, не нужно быть кандидатом наук, что бы поставить, тогда и получаются такие темы.

даже что бы дерево правильно спилить, что бы оно упало в нужном направлении и в нужное место -нужны знания и опыт! а то выйдет, что тех поддержка фирмы, где была куплена пила -не компетентны.

.
  Ответить с цитированием