Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщения: 50
Репутация: 10 Buggi репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spirit Посмотреть сообщение
Поддержу вас в том, что АлармТрейд очевидно более аккуратно подходит к разработке своих продуктов и очевидно быстрее прогрессирует и быстрее реагирует на нужды клиентов. Но в том, что кроме "пиара" MS нечем привлечь клиента не соглашусь категорически. Сталкер - хорошая система. Очень хорошая.
Сталкер - хорошая система!Очень хорошая!!!...
Мне её MS не предлагает(стесняется).ИМХО после нашего последнего "сотрудничества".Дело было было так:В2005 году у MS были "весёлые старты" Car-online,на угонанет "пиара" не было...На угонанет была объективная информация...Кроме всего прочего была заявлена "покадровка" с восьми камер!!!установленных в машине,через GPRS.Дык вот,нарисовался таки"непропиареный дяденька",с воплями-"21 век наступил,я человек досужий,делать мне нечего,хочу знать и видеть чем заимается моя обслуга(водила,двореццкий и.т.д)". Ваш покорный слуга тчетно пытался убедить "дяденьку",что это,как минимум нереально,а как максимум нереально дорого,но таки вынужден был позвонить в MS,на предмет покупки,с целью перепродажи,с целью наживы.Ответ MS был лаконичен-какие нахрен 8 камер,окрой демостраничку-ты видишь чёрный квадрат,т.к.был единственный демовариант(одна камера),который благополучно нае...ся,и починить ни кто не может!!!

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от ArtemKAD Посмотреть сообщение
Нет, не более аккуратно. Просто появились позже поэтому и не застала негатива который был при производстве в 90-х годах. Уже не застала "глючные AVR" которые с ихней схемотехникой проявили бы себя во всей красе.
Ты ещё вспомни сигналки отUltra Star,на ИК!

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием