Показать сообщение отдельно
Бывалый
 
Регистрация: 25.06.2014
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщения: 152
Репутация: 141 user1667 репутация 125:  весьма уважаемая личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peit Посмотреть сообщение
Вся сложность в таких людях, что они даже не пытаются понять, услышать.
Как будто у них пелена перед глазами и корона на голове, иногда поджимает и они начинают вести себя не адекватно.
Ничего не хотят не видеть не слышать, зацикливаются на своей волне, читают и говорят то что сами хотят.
Что либо объяснить -как столбу математику.

Не хорошо так говорить, ну упаси Боже попасть на такого клиента, нервов больше уйдёт.
С огромным интересом прочитал тему.
И приведенную цитату в равной мере нужно применять к вам обоим, и я бы даже сказал, что для Вас, peit, она более полезна, чем для MadOxа.
Я согласен с ним, что имея голову, руки, электротехнические навыки, некоторые познания в радиоэлектронике, и самое главное - желание, можно установить Пандору самостоятельно. Я вот две штуки 3910 поставил, считаю с достаточно полным функционалом (правда, несмотря на голову, без помощи этого форума мне самостоятельно не удалось бы реализовать дистанционный запуск в теане и мягкую посадку в прадо). И еще я согласен с ним, что оплаченные услуги должны оказываться адекватно.

Я понимаю, что в 99% мастер гораздо лучше клиента знает, что клиенту надо. Но ведь бывает и 1% исключения. И упаси меня Боже попасть к такому мастеру, который этого не понимает Да и нервы такого мастера тоже пострадают
  Ответить с цитированием