Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для peit
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Израиль - Новосибирск
Сообщения: 2,317
Репутация: 4765 peit репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dm_NSK Посмотреть сообщение
В третий раз спрашиваю в этой теме - где такого человека найти в г. Новосибирск ?
На данный момент, я уже несколько лет - не живу в НСК.

Добавлено через 1 час 0 минут

Цитата:
Сообщение от denis suslo Посмотреть сообщение
но отношение к клиенту, форум, техподдержка - называйте как хотите - ниже плинтуса
Форум ? Уважаемый, у вас всего 5 (пять) сообщений, как вы можете судить о форуме ? кроме того -этот форум не собственность АТ!
Тут люди помогают по собственному желанию! и помогают почти всем, по мере возможности.


Тут лишь можно сделать вывод:

MadOx, не предоставил ни одного реального доказательства, что есть ошибка в схеме подключения (схема подключения и руководство по эксплуатации -разные вещи)
Если бы там была реально ошибка, которая помешала бы нормальной работе турботаймера, он бы давно указал на неё и подтвердил бы свою правоту.
А так, это просто горе-клиент, который сам полез, не справился и пытается выместить свою злость и недовольство на всех подряд, включая форум.


denis suslo, Одни слова.
Есть реально ошибка в схеме подключения - укажите!
До сих пор, вы этого не сделали, а значит вы просто с MadOx за одно.

А теперь напишу ещё раз, для тех кто не очень разбирается:
в схеме подключения, на первой странице имеется лишь нумерация выводов, их цвета и значения по умолчанию.
на второй, список программируемых функций, доступных через кнопку валет.

Настройки выводов установленных по умолчанию, нельзя в слепую применять к любому автомобилю, они меняются в зависимости от целей и конкретного автомобиля.
И это должен делать установщик или сам клиент -коли взялся, а вот насколько правильно он всё настроит и подключит это уже вопрос! и схема тут совсем не причем.

А тему я удалять не буду, зачем?
Зайдут адекватные люди, почитают и поймут, что нельзя прислушиваться ко всем подряд.
Увидят истинные лица некоторых людей.

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием