Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Аватар для Kauffman
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщения: 7
Репутация: 10 Kauffman репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Добрый день!
Установил на Subaru Outback IV 2.5 2014г.в. (код 2513) Pandora 5000 new + автозапуск +обходчик иммобилайзера. Штатный keyless настроили в slave режиме.
1. Проблема в том, что Pandora не встает в охрану с первого нажатия кнопки на двери водителя. Замки закрываются, но Pandora не активна. Нужно снова открыть/закрыть дверь и нажать кнопку на ручке двери, тогда сига активируется.
Снимается по keyless по двери пассажира и водителя нормально. По кнопке двери багажника периодически всплывает глюк - не реагирует на нажатия (или если держишь кнопку), по прошествии нескольких секунд в итоге открывает. С брелоков все работает нормально.
По совету техподдержки запретил пункт «Функция Комфорта» - не помогло.
Установщики пока внятного ничего не могут сказать, только умные лица делают и валят все на машину.

2. Еще хочу поставить замок капота, посоветуйте, как он должен быть настроен (что сказать установщикам), чтобы закрывал капот только при активированной мной сигнализации?

3. Еще есть проблема с определением штатного ключа после снятия с охраны Pandora. Машина пишет «ключ не обнаружен», но по истечении нескольких секунд (до 10) определяет. Связано ли это с пунктом 1.9.4 в Allarm Studio.

4. Гостевой пин код сменил, нужно ли для защиты сиги менять сервисный код или если она активирована, то злоумышленник не сможет подрубиться через USB ?
Прошу сильно не пинать, я обычный пользователь сигнализации. Ранее на Kia CEED 2010 гв была Pandora 1870i с автозапуском, был ей очень доволен, вообще никаких глюков за 4 года кроме пары срабатываний капота послей мойки. Повелся на 5000 new как на реальную защиту от угона. Хочется настроить сигнализацию правильно, чтобы она была не просто игрушкой с автозапуском.

Спасибо.
__________________
Subaru Outback IV 2.5i CVT (2014) + Pandora DXL 5000 new

.
  Ответить с цитированием