Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщения: 70
Репутация: 10 Dr. Lektor репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spec-yug Посмотреть сообщение
Dr. Lektor, на будущее всегда вози запасную батарейку в машине, снять с охраны можно по звонку с телефона (именно по звонку, тогда опрос метки для снятия с охраны не нужен), отключить опрос метки для запуска без нее также можно по звонку с телефона, набрав команду 998*, но потребуется ПИН с карточки. Таким образом, даже в самой безвыходной ситуации, если есть GSM сигнал можно выйти из сложившейся ситуации в течение 1 минуты максимум.
Цитата:
Сообщение от Zlyden Посмотреть сообщение
да брось ты! лучше обматерить сигналку,чем открыть инструкцию...

ВСЁ. ИСПРАВИЛСЯ. На самом деле у меня был с собой список команд с телефона, и я знаю, что с телефона можно открыть, но про отключение опроса меток - забыл, да и пин кода с карты не помнил. Теперь запомнил.
А батарейку я все равно "усилил". Все равно в сумке с собой таксаю метку.

А метка действительно - дурацкая, очень хлипкая, клемник вообще ели держится. Первая вообще хз почему сдохла.

Добавлено через 41 минуту

Вот начался еще косяк. Брелок перестал отправлять команды. Жму из дома любую кнопки брелка - а он мерзко пищит - команды не проходят. Даже "check" не срабатывает. Тем временем он не говорит мне о том, что связь потеряна. Если тачку пнуть - брелок скажет мне о том, что сработал какой то датчик. И если завести машину например через сайт, то брелок пиликает в унисон команде с сайта и показывает, что машина завелась. Связь какая то стала односторонняя.
Подходишь к машине - все открывает.
Че за дичь? Раньше все работало!!!! Батарейка новая в брелке!

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием