Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщения: 70
Репутация: 10 Dr. Lektor репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию 5000 NEW брелок перестал отправлять пакеты

Хай, пипл.
В общем такие дела. Создам отдельную тему. Так как я не могу понять что произошло. Хочу поговорить про качество связи брелка 5000NEW.

Имею панду, модель 5000 NEW. прошивка 2.20, последняя на данный момент, РФ модуль висит на стекле, около зеркала заднего вида, в свободной зоне от нитий накаливания лобовухи. В настройках программы коэффициент "P" стоит щас 120 (на самом деле не видел разницы между 20 - 50 или 120 ) - что он вообще значит - тоже не ясно. Мож кто просветит?

ДО этого была ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ СВЯЗЬ брелка с машиной. Тачка под окном. Я на 6 этаже. Команды с брелка раньше доходили с 2-3 раза но все же доходили.
До этого была ПАНДОРА 3000 и те же условия - связь была отличная!

Ну ладно, два дня назад что то произошло совсем печальное:

СУТЬ: Брелок вообще перестал отправлять команды на сигнализацию. Жму любую кнопку и получаю противное пиликанье и отказ. И так сколько угодно раз, в любом месте квартиры. В любое время.
ПРИ ЭТОМ - брелок моргает зеленым светодиодном и не говорит мне о том, что связи с машиной нет. На оборот - СВЯЗЬ С МАШИНОЙ ЕСТЬ. Это можно легко проверить - подхожу и пинаю колесо машины - дома брелок срабатывает и говорит мне о срабатывании датчика. Или завожу машину через сайт - как тока завожу - брелок подтверждает запуск мотора.

Получается связь есть - но она стала односторонней. Пакеты от блока принимаются брелком, но отправить на блок я их не могу из дома.

Возле самой машины все ОК.

Шо произошло? Куда капать? Куда бежать? Че делать? Дайте НА-ВОДКУ!

Батарею в брелке менял на другую - не помогло.

.
  Ответить с цитированием