Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 22.02.2012
Сообщения: 70
Репутация: 10 Dr. Lektor репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Переписать я конешь попробую, но как сдать брелок по гарантии? Он формально работает, если стоять возле машины - открывает закрывает все ок. Но дома у меня перестал фурыкать.... Спишут ведь как всегда на помехи.....
Есть какие то процедуры тестирования брелков и т.д?

Добавлено через 4 минуты

peit, Вы представитель компании? Что такое "коэффициент "P" в настройках RF в программе Аларм Студио? Это мощность передатчика или что то другое? Какую цифру ставить лучше всего????

Добавлено через 37 минут

Тут подумал, может быть такое из за снегопадов? Вторые сутки идут снегопады!

Щас выснул руку с брелком за окно - и о чудо - он сработал. Это кабздец какой то.
Я чувствую нет смысла ничего перепрописывать и проверять контакты - он работает но такой убогой связи у сигналки я еще не встречал!!!!!!!! Разве, что в китайском одностороннем Аллигаторе - была когда то такая у меня на жигулях 04 модели.

Есть какой то усиленный брелок для этой сигнализации????? Обыдно. Отдал 50 штук за какое то барахло.... Ездить трепать нервы по гарантии не хочу.

Разработчики, скажите честно - вы стали экномить на комплектующих? Как объяснить то, что в одноих и тех же условиях DXL 3000 работала - даже в куда худших условиях ловила - снег-дождь грозы и.т.д, а DXL 5000 NEW работает через раз!!!!

Наверное, если бы мне не с чем сравнивать было... я бы восхищался 5000, но увы... Качество упало...

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием