Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2016
Сообщения: 3
Репутация: 10 8toni8 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Я не могу с вами согласится, по той причине, что работаю бок о бок с людьми, у которых установлены разные сигнализации, в том числе шархан и старлайн А91, причем, что характерно установлены на новые автомобили в официальных сервисах, но при этом у каждого выявляются свои "глюки". Кстати у старлайна, почему то самый маленький радиус действия...
Считаю что всему есть свое объяснение, даже если оно не является очевидным и если причину "глюков" установить, то можно подумать над её исправлением. Вы же, предлагаете менять шило на мыло, будто бы у других сигналок проблем нет.
Появилась дополнительная информация по моей проблеме. Вчера находясь на границе радиуса действия сигнализации, провел опрос. Опрос нормально прошел, температура салона и закрытый замок появились на дисплее пульта. Затем я вышел из зоны действия и через несколько секунд пультик пикнул и на десплее показался открытый замочик, как будто пультик теряет питание. В связи с выше изложенным, можно сделать вывод, что проблема кроиться именно в пульте. Уже не первый раз разбирал его, дефектов не обнаружил, будет время, попробую хорошенько почистить со спиртом, а может даже прогреть феном, хотя еще есть подозрение к одному компоненту на плате.
  Ответить с цитированием