Тема: Pandora DX-50
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2016
Сообщения: 11
Репутация: 10 gamber репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Ну факт остается фактом. Может в сборке есть различия, но вот у меня так и вышло. Ничего не подхватывало и потом я ничего не меняя подключил к замку зажигания и все завелось, потом для проверки опятьвтыкнул за магнитолой и ничего
У меня еще вопросик к вам, знатокам: есть эта карта http://pandoradv.ru/sites/default/fi...o_141205. pdf
Все вроде понятно кроме концевика капота... В настройках кан запретить статус капота - понятно, в настройках входов указать вход концевика капота НЗ - понятно, а вот с подключением хочу уточнить. Тот провод который на карте обозначен концевиком капота нужно разрезать, со стороны концевика подключить коричнево/белый от пандоры (концевик капота) а со стороны ВСМ подключить, к примеру, сине/черный ch1/inp1 провод (заводская настройка концевик багажника, он же у меня по CAN) и в настройках таймерных каналов: блок таймерных каналов №1 - 4.1.1 выбор канала - выбрать ch1 разрешить, 4.1.2 условия вкл. ставить все разрешено (?), 4.1.3 выставить "при постановке на охрану" -разрешено потом в 4.1.7 Импульсное управление выставить тип управления импульсный, общая длительность сигнала - 5сек, длит. Лог. Единицы - 5.0 сек, длит. лог. нуля - 0.0 сек.
Как правильно выбрать номер канала, который использовать для этого? смотреть ненужный в инструкции в описании каналов или в Alarm Studio в Настройке выходов?
Вроде все. Прошу поправить где я неправильно понял. Заранее спасибо!!

.
  Ответить с цитированием