Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для Vladimir
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщения: 512
Репутация: 150 Vladimir репутация 125:  весьма уважаемая личность
Отправить сообщение для Vladimir с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kip-ish Посмотреть сообщение
Здравствуйте, проблема моя вот в чем, приобрел себе автомобиль Nissan Sentra 2014 года, безключевой доступ IntKey с кнопкой Start, коробка атомат , брал в салоне, там же была установлена сигнализация pandora 3410. Сегодня ездил к официальному дилеру с проблемой потеря связи с брелками, заменили rf модуль, одной проблемой стало меньше но появилась другая, в момент автозапуска а точнее когда двигатель запускается сигнализация показывает что открыты двери (на брелке замок в открытом состоянии) но на самом деле двери в машине остаются закрыты, при таком раскладе авто работает 2 минуты и глохнет, решается данная проблема принудительным нажатием на кнопку брелка ( закрыть то-есть 1) после чего двигатель работает 30 мин на прогреве. Установщик сегодня целый день пытался настроить но так ни чего сделать не смог. Сигнализация работает в режиме Slave.
Я живу в ХМАО зимы холодные, и с такой работой сигнализации нет возможности установить автопрогрев а точнее работу по таймеру, то есть мне нужно будет просыпаться под звук брелка и принудительно закрывать двери. Может быть есть какой нибудь выход из данной ситуации. И есть ли свежие прошивки под данную модель или может подойти от LX 3297. Спасибо всем кто откликнется.
Дайте , пожалуйста информацию о городе и салоне. Можно в личку. Постараемся исправить ситуацию.
__________________
www.alarmtrade.ru
Pandora, Pandect
  Ответить с цитированием