Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2016
Сообщения: 4
Репутация: 10 tany-tany репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Добрый день!Очень нужна помощь,помогите пожалуйста разобраться,заранее всех откликнувшихся благодарю!!!
Установлена система Pandora DXL 3910
Мои вопросы по ней:

1.После как я в «Настройках» - «Передача данных», ВЫключила «Постоянное соединение», связь с автомобилем была утеряна и теперь я не могу ни через приложение, ни через Интернет сервис Pandora, изменить ни какие настройки, пишет «Настройки не приняты». А мне бы хотелось и датчики настроить и уведомления….
Подскажите, пожалуйста, добрые люди, в чем проблема, что могло случиться? (Ранее все работало).

2. Так как я не могу завести «Личный кабинет» в Мегафоне (симку зашили в машину, а про пароль узнать забыли) и посмотреть движение средств, то подскажите пожалуйста, за что могут происходить списания? За неделю 100р улетело, у меня тарифный план «Переходи на НОЛЬ», но там без абонентской платы, т.е ТАКИХ списаний быть не должно…

3. При включении «Трекинга» не показывало местоположение моей машины, подскажите пожалуйста, почему?

4. Можно еще сразу уточню по датчикам, какие оптимальные цифры нужно выставлять? : (Датчик удара/Дополнительный датчик/Датчик движения/Датчик наклона)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: машинка.jpg
Просмотров: 477
Размер:	66.8 Кб
ID:	1209  

.
  Ответить с цитированием