Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2016
Адрес: Сергиев Посад
Сообщения: 16
Репутация: 10 Romkins репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Запуск со штатного брелока присутствует - при 3х кратном нажатии в режиме охраны кнопки постановки на охрану производится запуск двигателя, при повторном 3х кратном нажитии той же кнопки остановка двигателя. Прошивка самая последняя от 18.01.16г. авто 2012 г.в. Согласен определённая логика работы такого режима как сейчас есть, но блин какая то она кривоватая Установщик сказал что отменить автозапуск я могу со штатного брелока 3х кратным нажатием кнопки постановки на охрану, после чего нажать кнопку снятия с охраны, может согласится с ним и принять такой алгоритм действий и отменить опрос меток (хотя и такой порядок действий мне кажется через чур сложным), как вы думаете?
Хотелось бы просто вкл - выкл. Просто когда пытаешься остановить мотор slave (3х кратным нажатием кнопки) она думает какое то время.
А что значит "добавлен слейв с брелока при включенном зажигании"?
Ах да ещё один косяк он не смог реализовать закрытие стекол по CAN (они закрываются на половину и авто начинает тупо щелкать замками и даже при полностью закрытых окнах она все равно пытается их закрыть и щелкает замками дверей), короче он предложил сделать это по аналогу, на данный момент стёкла пандорой не доводятся, функция комфорт в настройках отключена, через пару дней доустановят доводчик по аналогу.
Честно говоря немного жалею что во все это впрягся с пандорой, не думал что так все сложно будет...

.
  Ответить с цитированием