Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2015
Сообщения: 13
Репутация: 10 vtor репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scraggy11 Посмотреть сообщение
Ах да ещё один косяк он не смог реализовать закрытие стекол по CAN (они закрываются на половину и авто начинает тупо щелкать замками и даже при полностью закрытых окнах она все равно пытается их закрыть и щелкает замками дверей), короче он предложил сделать это по аналогу
Предполагаю вам нужно в блоке комфорта автомобиля разрешить комфортное закрытие стекол. И обязательно все стекла должны быть адаптированы под автозакрытие, тоесть при однократном нажании на кнопку стеклоподъемника стекло закрывается полностью до конца.

Проверить активирован ли режим комфортного закрытия стекол можно так. Откройте одно или два стекла. Штатным ключем нажмите закрыть, и удерживайте кнопку 3 сек. Если после этого стекло закроется до конца все ОК. Если будет закрываться и после отпускания кнопки остановится - нужно активировать.

У меня А3, по кан стекла закрываются без проблем. Я не стал бы ставить аналоговые блоки на стеклоподъемники, это костыль ИМХО.

Также в ауди можно разрешить работу ЦЗ штатного ключа при запущенном двигателе, по умолчанию это запрещено. Думаю это вам поможет и двигатель останется работать после АЗ при открытии дверей через SLAVE штатным ключем. При этом HandsFree на снятие с охраны тоже можно отключить. Пробуйте.
__________________
Audi A3 8P (2008) АКПП, DXL-3910v2(8.53B), RHM-05, NAV-03. pro.p-on.

.
  Ответить с цитированием