Тема: Pandora 5000 Pro
Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщения: 21
Репутация: 10 dimon0869 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IIK Посмотреть сообщение
Проблема в том, что за 3 дня новое АКБ 90 А/ч при -5…-10 град С разряжается на 40…50 % ёмкости и львиную долю потребления составляет Pandora 5000Pro (60 mA + импульс с неизвестным током из 90 mA). Арифметика с током потребления авто и разрядом АКБ не сходится. Минусовой температурой такой разряд не оправдать. Сейчас стоит +3 картина та же. До установки Pandora такого жора не было.
У меня минимальное потребление Пандорой 5000 про - 62 мА, с подскакиваниями раз в несколько секунд ещё мА на 8-10, и это в режиме GSM Off, GPS Off, машину при этом не считаю (это слава богу всего 6-7 мА). Но если включить GSM , то минимальное потребление подскакивает до примерно до 80 мА, с постоянными скачками раз в несколько секунд до 130-160, а то и до 190 мА! И это при том , что техподдержка обещала максимальное потребление в режиме охраны не более 55 !!! мА. Теперь понимаю, почему нигде в техническом описании невозможно найти ток потребления системой! В результате за огромные деньги получил только сплошную головную боль, разбираться почему она столько потребляет теперь никому не интересно кроме меня! Техподдержка только говорит " странно", и больше ничего, а установщики говорят, что такое потребление это не страшно!!! , и зачем нам с этим разбираться, и это при том, что до установки сигнализации у меня самый главный вопрос был по потреблению тока системой!
  Ответить с цитированием