Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 2
Репутация: 10 Макс.Васильевич репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Здравствуйте. Мазда сх7. 2006 г. АКПП. StarLine A6 Брелок с дисплеем не работает (при нажатии кнопок 1 и 2 никакой реакции) Пользовались доп. брелоком ( после смены батарейки стал работать) Для меня было нужным закрыть и открыть с брелока, а остальными функциями не пользовались. Как-то раз приехал домой. достал ключь из зажигания, вышел из машины, нажал кнопку 1 двери закрылись машина на охране, двигатель работает (как обычно потом сам выключается). Вернувшись через час жму кнопку 1 сигналка издает три сирены. двери не открываються, открыл ключем сработала сирена. кнопкой 1 сирену отключил. ключ в зажигание, завожу не заводиться. достаю ключ зажигания нажимаю кнопку 2 на брелке машина пытаеться завестись сама, но не может, просит ключ (лампочка на панеле приборов). Вставив ключь она заводиться сама, повернув ключ на вкл. начинаю движение. срабатывает сирена Заглушился и путем хитрых нажиманий на все кнопки подряд где-то через час у меня погас св. индикатор. вставил ключ, завел машину и поехал... Что сделал не пойму. Приехал до места поставил на сигналку кноп. 1. На следующий день подхожу к машине она из далека меня поприветствовала одним звуковым сигналом. Нажимаю кнопку 1 и хрен... три звуковых и опять не открывается.. Св. индикатор при нажатии кнопки 1 мигает медленно при повторном нажатии мигает из серии из 5 вспышек. при этом двигатель не заводится Брелок второй сломался что-ли? Подскажите мне , а то я совсем не разбираюсь в этих делах .
  Ответить с цитированием