Показать сообщение отдельно
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.07.2015
Адрес: Финляндия
Сообщения: 88
Репутация: 10 Suomalainen репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2000VIF Посмотреть сообщение
Еще данный тип батареек лучше ведет себя на морозе и чем щелочные и тем более солевые. Но большую емкость они показывают при разряде большими токами, а не малыми как в брелоках, вот только цена...
Я лично давно перешел на Ni-MH LSD (с низким саморазрядом) аккумуляторы Eniloop, (давно такими же пользуюсь в фотоаппарате, в формате АА), у меня есть к ним хорошая зарядка La-Crosse700, хватает заряда на 3 месяца и более , комплект из 4 шт, у меня живет уже больше 2х лет, я иногда еще в других устройствах использую, но есть и минус, номинальное напряжение в них 1,2В.
Всё правильно сказано. Да, батарейки очень недешёвые.

Энэлуп хороший выбор, я тоже в фотике и вспышке использую. Ещё минипальчиковые Энилупы тоже хороши. Года 3 использую. И зарядка хорошая

Владимир, к Вам небольшой вопрос - мне человек с пеной у рта доказывает, что у вас в городе Ростов-на-Дону. диллеры прекратили устанавливать пандору совсем! в виду якобы "давно гуляющих" слитых в интернет баз данных с ключами шифрования. На мои доводы, что у пандоры ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ключи шифрования, что само по себе исключает существование какой бы то ни было базы - но он твердит одно и тоже. Сам он электрик и автомастер, не знаю в какой мастерской работает, но сигналки вроде как ставит. Сказал мне мол спроси у любого профи - все подтвердят. Так вот про диллеров - Вы не слышали, насколько беспочвенны данные заявления?
  Ответить с цитированием