Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 05.05.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 1,006
Репутация: 4471 2000VIF репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Suomalainen Посмотреть сообщение
Всё правильно сказано. Да, батарейки очень недешёвые.

Энэлуп хороший выбор, я тоже в фотике и вспышке использую. Ещё минипальчиковые Энилупы тоже хороши. Года 3 использую. И зарядка хорошая

Владимир, к Вам небольшой вопрос - мне человек с пеной у рта доказывает, что у вас в городе Ростов-на-Дону. диллеры прекратили устанавливать пандору совсем! в виду якобы "давно гуляющих" слитых в интернет баз данных с ключами шифрования. На мои доводы, что у пандоры ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ключи шифрования, что само по себе исключает существование какой бы то ни было базы - но он твердит одно и тоже. Сам он электрик и автомастер, не знаю в какой мастерской работает, но сигналки вроде как ставит. Сказал мне мол спроси у любого профи - все подтвердят. Так вот про диллеров - Вы не слышали, насколько беспочвенны данные заявления?
Про литиевые батарейки, есть у них еще один не очень приятный нюанс - садятся они резко и сразу .
Т.е. индикация заряда будет отображать как полную, а потом резко бах - нету ничего.

Про ключи шифрования Григорий уже написал.
Заявления беспочвенны абсолютно.
Некоторые дилеры ставят Пандоры давно и успешно.
Про дилеров я много рассказать могу, маркетинг у менеджеров конкурентов самый черный , поэтому до сих пор дилеры ставят некоторые бренды автосигнализаций в которых не используется диалоговый код, как следствие вскрытия авто и угоны.
__________________
Владимир Фомин
Техническая поддержка Pandora\Pandect, iDatalink
г.Ростов-на-Дону
fomin@pandora-don.ru
www.pandora-don.ru

.
  Ответить с цитированием