Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 14
Репутация: 10 Alex1975 репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Переходите на того оператора, который и у Вас основной, если пользуетесь мегафоном, то и выбирайте мегафон. В любом случае в одной сети дешевле будет. Тариф подбирайте по потребностям, есть например мегафон онлайн: 2.5 рубля за мегабайт и по 5 рублей звонок, в день у меня выходило в среднем по 10-15 рублей, а если с тревогами, то и по 20 выйдет. За месяц 300-500 считаю неоправданно дорого. Я сейчас подключил "всё включено" интернет XS за 220 р/мес, правда за СМС отдельная плата, но всё равно в 230-250 в месяц думаю буду вкладываться. С одной стороны нужен тариф с упором на интернет, но так как он в Пандорах постоянно глючит, оооочень постоянно не в сети. С другой стороны звонки в сетях второго поколения имеют приоритет перед gprs и sms, поэтому нужно чтобы входящие/исходящие звонки были дешёвые или бесплатные (потому и лучше в одной сети выбирать симку), но столкнулся с тем, что бывает на сигу и не дозвониться долго, т.к. она чё то, кому то передаёт, занята очень...... тоже засада! Т.ч. сильно сэкономить не получиться, пока производитель с операторами не решат вопросы и не отладят работу своих систем.
  Ответить с цитированием