Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2016
Сообщения: 18
Репутация: 10 supsup репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreyVG Посмотреть сообщение
Можно ли исправить остаток бензина с процентов на литры?

по кан шине идет информация в литрах, но в приложении(iPhone) и на сайте вместо литров пишет % (не изменяя число)
Задавал данный вопрос поддержке, вот их ответ:

Цитата:
На данном автомобиле (Ауди) контроль уровня топлива в литрах. То есть, отображаемый 61% есть 61 литр. Для того, чтобы всегда было отображение в литрах нужно создать и применить тарировочную таблицу. На сайте pro.p-on.ru перейдите Администрирование=>Тарировочные таблицы. Создаете таблицу. В таблице указываете отношение уровня топлива в процентах уровню топлива в литрах. В Вашем случае нужно указать и в процентах, и в литрах одинаковые значения, с шагом в 10 литров.

После создания таблицы переходим в Настройки=>Топливо и применяем созданную таблицу.
В приложении точно нет. На сайте я пробовал, добавляет инфу по баку и очень информативную статистику. Вот только проработала она у меня пару дней и теперь показывает 0 литров, хотя в управлении в % все отображает. Не знаю с чем связано, пробовал пересоздавать, но не помогло.

В качестве пожеланий для приложения:
Перевод % в литры
В Настройки - Кнопки управления добавить "Многофункциональную кнопку", которая бы по нажатию открывала прокручиваемый список и предоставляла доступ к тому все функционалу, что есть рядом с кнопкой ОТПРАВИТЬ на сайте pro.p-on.
Смена фона, ночной режим

.
  Ответить с цитированием