Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Аватар для Blagodatov
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщения: 19
Репутация: 10 Blagodatov репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию Starline b9 и автозапуск на Рекстон

Подскажите, пож. Устанавливаю сам сигналку на Рекстон 2004г дизель. Иммобилайзера, почем у то нету. После установки не работает ни турботаймер ни автзапуск. Карта установки есть в архивах Starline на машину 2013г. Цвета замка зажигания совпадают. Не совпадает только пины и цвета в блоке ВСМ. С блока ВСМ взял ЦЗ (открытие -закрытие) и ручник. Ручник развязал по схеме из инструкции архива Starline к этой машине. Концевик дверей повесил на приборку( рекомендация архива) Поворотники - там же. Сигнал управления хотел взять по Тахо. Но при контрольной проверке правильности подключения тахометра ( инстр. по установке Старлайн) светодиод не моргал. Переключил на контроль по зарядке, как и указано в архиве установок Старлайн. Зажигание раскидал так:
Желтый Сигнализация - Сине красный замка заж.IGN1
Зеленый Сигнализации - Синий ЗЗ АСС
Синий Сигнализации(программируемый) - Красный ЗЗ IGN2
Красный Сигнализации - Красно белый ЗЗ +12( там еще есть Черно белый , тоже +12)
ЧерноЖелтый Сигнализации - в разрыв Белого (стартер) ЗЗ
В машине была заменена коробка Автомат на механику. Штатный автозапуск при этом работать перестал, только ЦЗ. Решили установить Старлайн второй сигнализацией. Конфликтов вроде нет, при постановках на охрану и снятии с охраны. При установке сигнализации, черную петлю выбора типа коробки разрезал.
В итоге. При проверке сигнализации по брелку Нажатие на кн3 при включенном зажигании появляется ключик и при заведеном двигателе - дымок Пиктограмма РКПП на брелке есть. Те сигналка машину видит. НО, при включении ручника, установке РКПП в нейтраль при вынимании ключа зажиганя машина глохнет. На брелке появляется надпись r3 - время установки работы турботаймера. Но турботаймер не работает. При попытке включить Дист. запуск моргают поворотники приборка не загорается старта нет, горит SP. Подскажите в чем проблема. Спасибо

.
  Ответить с цитированием