Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: г.Железногорск Красноярского края
Сообщения: 4,974
Репутация: 12607 Старик репутация 2000: это уже земная слава
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blagodatov Посмотреть сообщение

Блок за панелью приборов, провода по кратчайшему, но не тупо поперек всего, а что бы более менее вписаться в штатную проводку
Этого мало... Учить Вас электронике не вижу смысла... Почитайте вот это http://www.ultrastar.ru/24884 и учтите, что это "всего лишь" БУКВАРЬ (вспомните, что это за книжка в приложении к школе. А после школы еще техникум-институт вообще-то...)

Цитата:
Сообщение от Blagodatov Посмотреть сообщение
Есть, есть. Я про клапан дополнительный спрашивал
Он - в замке зажигания. Открывается/закрывается втыканием/вытаскиванием ключа... Открыт/закрыт в каком из состояний ключа (воткнут/не воткнут) - разбирайтесь по месту...
Цитата:
Сообщение от Blagodatov Посмотреть сообщение
А вы спросите , я постараюсь подробно ответить. Я ведь тоже не кукурузу охраняю.
Хм... Интересная мысль... Только что-то спрашивать у меня нет никакого резона... Чем больше буду спрашивать, тем длиннее будет переписка... И всё запутаннее и бесперспективнее...
Цитата:
Сообщение от Blagodatov Посмотреть сообщение
А я предпочту изучить вопрос и сделать самостоятельно. Ну если время и матчасть позволяет.
А аппендицит самоу себе слабо вырезать? Ну если время и матчасть позволяют?
Цитата:
Сообщение от Blagodatov Посмотреть сообщение
Сегодня попробую вариант с ручником.
Уже написал - пробуйте...


Цитата:
Сообщение от Blagodatov Посмотреть сообщение
Не возражаете , если после еще пару вопросов задам?
Если купите А91 фабричного происхождения, то отвечу... Шутка... Но в каждой шутке - только часть шутка ...

Хотя правильнее было бы установить всё ту же А91 руками и головой МАСТЕРА. Каждый должен заниматься своим делом... А когда занят делом - времени не так много на "ни о чем"... Это у бездельников времени вагон и тележка...
__________________
Жизненное наблюдение: электроника-наука о контактах.
Аксиома установщика: То, что КРИВО установлено - работать РОВНО НЕ БУДЕТ никогда.

.
  Ответить с цитированием