Показать сообщение отдельно
 
Сообщения: n/a
По умолчанию

Устанавливал в Специализированном установочном автосервисе AlarmTrade. Думал уж там-то смогут сделать грамотную установку, кто, как ни сам производитель... Когда демонстрировали автозапуск стартер вел себя так-же как и сейчас, я подумал, что мне показалось, однако так и есть... По поводу продолжительности работы после автозапуска я не заметил сразу, поскольку, при демонстрации, мне показали, что заводится и тут-же заглушили. Что касается поломки стартера, это вообще отдельная тема. Он уже сломался, причем в момент установки сигнализации, поскольку до установки я проблем не испытывал с запуском, а когда мне машину возвращали, то сказали что у меня проблемы со стартером. Что больше всего меня поразило, что человек который принимал-сдавал машину придумывал легенды на ходу. Что мол когда принимали машину, когда приемщик заводил её при мне и стартер прокручивался, меня спросили что это, на что я, якобы ответил, что это бывает. Однако, в момент приемки при мне никто за руль не садился и не заводил её при мне, машину я загонял самостоятельно и никакого разговора по поводу стартера небыло, да и быть не могла, т.к. и проблем до этого никогда небыло. Я допускаю, что могло это произойти банальным стечением обстоятельств, машина-то не новая, однако непонятно зачам тогда так нагло врать(других слов не подобрал), что был разговор по поводу стартера в момент приемки. Я был в шоке.
  Ответить с цитированием