Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2016
Сообщения: 8
Репутация: 10 =VLADIMIR= репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию Pandora DXL 5105 (5000 new v.2)

Здравствуйте! На Mitsubishi Pajero Sport 2015г. с дизельным двегателем установлена автосигнализация Pandora DXL 5105. На данный момент не удается решить две проблемы:
1) При длительном отсутствии GSM связи по всей видимости "засыпает" GSM модем. Выражается в том, что после длительного отсутствия GSM связи (приблизительно от 6 до 11 часов) до сигнализации невозможно дозвониться с телефона, а так же отсутствует связь с сигнализацией через сайт https://pro.p-on.ru. Пробуждение происходит либо при снятии с охраны, либо при запуске двигателя с брелока. Связь по всей видимости пропадает при закрытии стальных ворот на крытой парковке. На сайте в настройках установлено постоянное соединение.
2) Не отображается история событий на брелоке. Инженеры рекомендовали произвести повторную привязку брелоков с метками. Не помогло.

Прошивка: VER8.27aDXL-5105 r20
Версия голоса: 1.23F361

Вопрос в чем может быть причина "засыпания" GSM модема и как изменить данное поведение, а так же в чем может быть причина отсутствия отображения истории событий в брелоке и как устранить?

.
  Ответить с цитированием