Показать сообщение отдельно
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2016
Сообщения: 8
Репутация: 10 =VLADIMIR= репутация 10: верной дорогой идете, товарищ
По умолчанию

6.5.2 выключен. Весь файл настроек выложил бы с удовольствием, но у меня нет RMP 03, а для проводного соединения нужно переднюю панель вскрывать. В установочном центре программирование производят через RMP 03. Сейчас установщики пытаются решить возникшие проблемы через инженеров производителя. Пока тишина... Будем ждать... Возможно кто-то сталкивался с подобными проблемами. Буду признателен за подсказку.

Добавлено через 7 минут

Цитата:
Сообщение от Spec-yug Посмотреть сообщение
Модем засыпает после нескольких попыток установить связь,чтобы не разрядить АКБ, потому что при поиске потребление больше. Это сделано программно.
А нет возможности изменить данное поведение? Считаю, что было бы правильным в настройках иметь возможность выставлять период сканирования сети при ее отсутствии. К примеру 1ч, 2ч, 3ч, и т.д. Так как при появлении связи GSM сам не просыпается и сигналка соответственно не доступна с телефона, либо через сайт. Цена на сигнализацию не маленькая, а после пропадания GSM сигнала на некоторое время половина функционала перестает работать. Неприятно...

. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием