Показать сообщение отдельно
Сенсей
 
Аватар для Pandora-Install
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 926
Репутация: 569 Pandora-Install репутация 400: авторитетность подтверждена
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от =VLADIMIR= Посмотреть сообщение
6.5.2 выключен. Весь файл настроек выложил бы с удовольствием, но у меня нет RMP 03, а для проводного соединения нужно переднюю панель вскрывать. В установочном центре программирование производят через RMP 03. Сейчас установщики пытаются решить возникшие проблемы через инженеров производителя. Пока тишина... Будем ждать... Возможно кто-то сталкивался с подобными проблемами. Буду признателен за подсказку.

Добавлено через 7 минут

А нет возможности изменить данное поведение? Считаю, что было бы правильным в настройках иметь возможность выставлять период сканирования сети при ее отсутствии. К примеру 1ч, 2ч, 3ч, и т.д. Так как при появлении связи GSM сам не просыпается и сигналка соответственно не доступна с телефона, либо через сайт. Цена на сигнализацию не маленькая, а после пропадания GSM сигнала на некоторое время половина функционала перестает работать. Неприятно...
Вопрос установлена выносная GSM антенна? Если да то в программе надо посмотреть с какой антенны берется сигнал. На предыдущих V1 по дефолту стояла внутренняя. Ну и место расположение выносной антенны тоже сильно влияет.
__________________
С Уважением, Григорий.
Фирменный установочный центр Pandora и PanDECT в Санкт-Петербурге.
(812)455-40-35
http://pandora-install.ru/
Вконтакте
Facebook
YouTube
  Ответить с цитированием